349 ₴
Игровая поверхность большой коврик для мышки 800х400 мм толщина 3 мм
Стильная игровая поверхность 800 x 400 x 3 мм отлично подойдет, как для игровых сражений, так и для повседневной офисной работы и учебы. Поверхность коврика обеспечивает высокую скорость и точность работы вашей мышки, предоставляя игроку драгоценные секунды, необходимые для победы.
Коврик для мышки предоставляет высокое качество отклика для большинства типов игровых мышек и также подойдет для игр любого жанра. Коврик имеет не скользящие основание из резины, которое обеспечивает надежную фиксацию и не позволяет поверхности скользить по столу во время жарких игровых сессий. Качественные материалы исполнения и полностью прошитые края значительно продлевает срок эксплуатации игрового коврика.
Особенности:
- Тип поверхности - идеальный баланс между типами Speed и Control.
- Высокая скорость скольжения и точность срабатывания.
- Подходит для лазерных и для оптических игровых мышек.
- Подходит для игр любого жанра, офисных задач и учебы.
- Поверхность имеет прорезиненную пыле- и водонепроницаемую основу.
- Качественно прошитые края по периметру.
- Прочное резиновое основание коврик отныне исключает любое скольжение по столу.
- Поверхность имеет высокую эластичность и износоустойчивость.
- Высокая устойчивость к температурным перепадам.
- Размер коврика - 800 x 400 x 3 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Материал поверхности | Ткань, Резина |
| Цвет | Черный |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 3 мм |