450 ₴
Реле напряжения Voltage Protector 16A, 230V, 3680W, с задержкой 5 минут
Устройство защиты от скачков напряжения предназначено для стабильной работы бытовой техники в условиях нестабильного электроснабжения. Оно автоматически отключает питание, если напряжение выходит за пределы допустимого диапазона — ниже 175 В или выше 260 В. После стабилизации напряжения устройство автоматически возобновляет подачу тока с задержкой около 5 минут для предотвращения повреждения техники.
На корпусе расположены световые индикаторы:
Красный — защита активна (высокое/низкое напряжение).
Жёлтый — ожидание/задержка перед включением.
Зелёный — нормальная работа.
Максимальный ток нагрузки составляет 16А, мощность до 3680 Вт. Устройство автоматически переходит в защитный режим при нестабильности и возвращается к нормальному состоянию при стабилизации напряжения.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Дисплей | Да |
| Индикация | Световая |
| Тип монтажа | В розетку |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | 3680 Вт |
| Максимальное напряжение срабатывания | 260 В |
| Максимальный ток | 16 А |
| Минимальное напряжение срабатывания | 175 В |