1 099 ₴
Караоке микрофон K6 розовый (стерео звук) - Ваш идеальный спутник для весёлых вечеров!
Погрузитесь в мир качественного звучания с беспроводным караоке микрофоном K6. Элегантный дизайн в розом цвете сочетается с мощной стереосистемой: два динамика по 3 Вт обеспечивают чистый, насыщенный звук. В нижней части ручки микрофона имеется разъем для карты памяти MicroSD, в которую можно закачать множество композиций и не быть привязанным к телефону или другому средству передачи мелодии через блютуз.
Настройками микрофона можно добавить эффект «эхо-ревербации» и регулировать громкость голоса, а также низкие и высокие частоты.
Преимущества:
Стереофония: 2 динамика по 3 Вт (итого 6 Вт)
Чистое воспроизведение голоса
Широкий диапазон частот
До 6 часов работы без подзарядки
Ёмкий аккумулятор: 1200 мАч
Множество настроек и регулировок звука
Надёжный корпус из магний-алюминиевого сплава
Возможность записать выступление
Поддержка карты памяти MicroSD
В комплект входит:
Микрофон;
Аудио-кабель;
Кабель для зарядки;
Упаковочная картонная коробка;
Сделайте каждое выступление незабываемым — K6 идеально подходит для вечеринок, мероприятий и домашних посиделок. Просто подключитесь по Bluetooth и пойте в удовольствие!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид | Для домашнего пользования |
| Способ установки/крепления | Ручной |
| Подключение устройства | Беспроводное |
| Цвет | Розовый |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 245 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Диаметр | 49 мм |
| Вес | 310 г |