Автомобильное мусорное ведро - универсальный аксессуар, который поможет сохранить чистоту и порядок в салоне.
Благодаря своему лаконичному дизайну она впишется в любой автомобильный интерьер.
Удобный крепеж позволяет разместить её в любом удобном месте – для водителя или для пассажиров.
Плотно закрывающаяся крышка сохраняет внутри все неприятные запахи, они не будут распространяться по салону.
Особенности:
Мусорное ведро легко и надежно фиксируется на дверце машины с помощью специального зажима, с которого ведро удобно снимается для удаления мусора;
Открывается оно простым нажатием на откидную крышку сверху;
Закрывается ведро плотно, чтобы избежать возникновения неприятного запаха из-за накопившегося мусора;
Материал абсолютно водонепроницаем, поэтому ведро можно использовать как маленький умывальник, чтобы смыть руки или помыть фрукты;
Помимо основной роли, может стать небольшим органайзером для смартфона, наушников, ключей и т.д.
Характеристики:
Тип: мусорное ведро;
Крепление: на дверь авто;
Материал: ABS пластик;
Размер: 15,5 х 6,5 х 14 см;
Объем: 1 л;
Цвет: черный.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Вид корзины | Для мусора |
| Высота | 14 мм |
| Длина | 15.5 мм |
| Материал | Пластик |
| Объем | 1 л |
| Поверхность | Матовая |
| Съемная крышка | Да |
| Тип корзины | Закрытый (с крышкой) |
| Тип мусорного ведра | Навесной |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 6.5 мм |