Розетка с таймером служит для включения и выключения Вашей техники и электрооборудования в заданное время. Работу розетки можно настроить по дням недели. Достаточно один раз задать программу. Розетка с таймером широко используется в зарядных устройствах, системах безопасности и системах освещения, нагревателях и бойлерах для воды. Позволяет экономить электрическую энергию и замедлить старение электрических приборов, вызванных длительной мощностью. Теперь есть возможность включить и выключить электричество в любое заданное время.
Характеристики:
Напряжение питания: 220-250В, 50Гц.
Максимальная нагрузка: 16А, 3680Вт
Встроенный аккумулятор NiMh 1.2V/40mA
10 вкл/выкл программ с минимальным шагом 1 мин
Точность +/-1мин в месяц
Температура внешней среды от -10 до +40 град.
Выбор режимов ON/AUTO/ОFF (включение/авто/выключение)
Выбор 12 или 24-х часового режима
Функция перевода на летнее время
Функция рандомного включения во время с 18:00 до 6:00 устройство включить Ваши приборы от 10 ~ 30 минут (полезная функция для включения освещения в Ваше отсутствие дома)
16 комбинаций дней недели: все дни, только будни, только выходные, через день, только в какой-то день, всегда кроме воскресенья.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Наличие монитора | Да |
| Наличие розетки | 1 |
| Принцип работы | Электронный |
| Тип | Недельный |
| Цвет | Белый |
| Общие | |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 59 мм |
| Номинальный ток, А | 16 |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина | 76 мм |