129 ₴
Светодиодный ночник с датчиком движения (6000K холодный) со встроенным аккумулятором и датчиком движения. Стильный светильник ночник, предназначен не только для того что бы освещать помещение, а и для создания комфортной и уютной атмосферы в вашем доме.
Ночник не требует подключения проводов, и его легко установить.
Заряжается ночник до полной зарядки на протяжении 2 часов, сопровождается горением индикатора: красный цвет - заряжается; когда индикатор потухнет - ночник зарядился полностью, готов к использованию. Его также можно заряжать с помощью зарядного устройства от мобильного телефона или USB-порта компьютера.
Этот светильник-ночник идеально подходит для шкафа, лестницы, коридора, спальной комнаты, кухни.
Ночник имеет два режима работы:
Автоматический режим, срабативание при движении (активируется кнопкой на корпусе). Автоматически отключается через 20 секунд бездействия.
Режим постоянного свечения
Простая установка: никаких инструментов или проводки не требуется. Наклейте куда угодно с помощью клейкой подушечки магнитного элемента (в комплекте).
Встроенный магнит позволяет закрепить устройство на холодильнике или где есть металлическая поверхность.
Перезаряжаемый аккумулятор: питание от аккумуляторной батареи емкостью 600 mAh.
Перед первым использованием нужно зарядить ночник
Комплектация:
1 светильник ночник,
1 листовое железо с двухсторонней клейкой лентой
1 зарядный кабель.
Характеристики:
Номинальная мощность: 1 Вт
Цветовая температура: холодный
Время зарядки: 2 часа
Материал: АБС
Цвет: белый
Размер Ночника: длина (мм): 85
Размер Ночника: высота (мм): 85
Размер Ночника: ширина (мм): 30
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Количество источников света | 8 |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Мощность лампы | 1 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Цвет плафона | Белый |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 50 г |
| Высота | 30 мм |
| Диаметр | 85 мм |
| Длина | 85 мм |
| Ширина | 85 мм |