180 ₴
Интеллектуальный светодиодный ночник Intelligent Light со встроенным аккумулятором и датчиком движения. Стильный светильник ночник, предназначен не только для того что бы освещать помещение, а и для создания комфортной и уютной атмосферы в вашем доме.
Ночник не требует подключения проводов, и его легко установить.
Заряжается ночник до полной зарядки на протяжении 2 часов, сопровождается горением индикатора: красный цвет - заряжается; зеленый индикатор - ночник зарядился полностью, готов к использованию. Его также можно заряжать с помощью зарядного устройства от мобильного телефона или USB-порта компьютера.
Этот светильник-ночник идеально подходит для шкафа, лестницы, коридора, спальной комнаты, кухни.
Ночник имеет два режима работы:
Автоматический режим, срабатывания при движении (активируется нажатием кнопки на корпусе). Автоматически отключается через 30 секунд бездействия.
Режим постоянного свечения
Простая установка: никаких инструментов или проводки не требуется. Наклейте куда угодно с помощью клейкой подушечки магнитного элемента (в комплекте).
Перезаряжаемый аккумулятор: питание от аккумуляторной батареи емкостью 200 mAh.
Перед первым использованием нужно зарядить ночник
Комплектация:
Характеристики:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Best-Light |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Аккумуляторный |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Мощность лампы | 0.3 Вт |
| Напряжение питания | 5В |
| Напряжение сети | 5 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ночник |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Тип крепления | На поверхность |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Белый-нейтральный/Теплый-желтый/Белый-холодный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 30 г |
| Высота | 11.5 мм |
| Длина | 100 мм |
| Ширина | 35 мм |