1 190 ₴
899 ₴
Увлажнитель воздуха с эффектом дождя Rainforest
Оригинальный дизайн
Увлажнитель Гриб / Облако принесет в интерьер уют и обеспечит естественное увлажнение воздуха
Капли дождя
Создает шум дождя, который дарит расслабление или наоборот – способствует концентрации для обучения, работы, чтения или рукоделия.
Три режима увлажнения
Настраивайте погоду в комнате по своему усмотрению: только туман без дождя, только дождь или дождь с туманом вместе
Регулируемая интенсивность дождя и тумана
Туман и дождь имеют два уровня интенсивности: сильный и слабый
Цветная подсветка
По умолчанию 7 цветов плавно сменяют друг друга, вы также можете зафиксировать один цвет под ваш вкус или настроение
Питание USB
Увлажнитель потребляет минимум энергии, подключается через Type-C к сети, павербанку или ноутбуку
Резервуар для воды 300 мл
Удобный верхний залив воды, автоматическое отключение при отсутствии воды в резервуаре
Зачем увлажнять воздух?
Оптимальная влажность на дому должна быть в пределах 40-60%. Именно этот диапазон обеспечивает комфортные условия для жизни и здоровья.
Cухой воздух провоцирует такие проблемы, как:
• Сухость слизистых дыхательных путей, волос и кожи
• Распространение вирусов и высокая концентрация аллергенов в воздухе
• Статическое электричество
• Повреждение деревянных элементов интерьера
Объем: 300 мл
Доп. функции увлажнителя: Таймер
Мощность, Вт: 8.0
Напряжение: 5V/2A
Питание: Сеть 220V, Сеть 5V
Габариты: 160×160×251 мм
Вес, кг: 0.55
Комплектация: Увлажнитель, Type-C кабель, щеточка и металлический проводок для чистки, инструкция
Гарантия: 12 месяцев
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rainforest |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем резервуара для воды | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 8 Вт |
| Применение прибора | Для детской комнаты, Для дома, квартиры |
| Состояние | Новое |
| Тип | Увлажнитель |
| Тип увлажнителя | Ультразвуковой |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры прибора | |
| Вес | 0.55 кг |
| Высота | 25 мм |
| Глубина | 16 мм |
| Ширина | 16 мм |