175 ₴
Водонепроницаемая поясная сумка бананка Izer Yunhe серая
Модная поясная сумка с классическим и простым дизайном, Много способов носить, поскольку удобный длинный ремешок регулируется для большинства размеров талии 22-45 дюймов (включая сумку).
Вы можете носить ее спереди, на спине, на бедре, на груди или через плечо.
Пол: Унисекс
Материал: Оксфорд
Страна произвлдитель: Китай
Тип застежки: Молния
Особенность: Водонепроницаемая
Размер: 33х17х7
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Izer |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.17 г |
| Высота | 17 см |
| Материал | Оксфорд |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 7 мм |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань |
| Ширина | 33 см |